Новости Екатеринбургской митрополии

9 Февраля 2015

Екатеринбург, 09 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В приходе Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах, в рамках огласительных приходских просветительских курсов для взрослых, проходят беседы, на которых изучаются основы православного вероучения и основы практической жизни христианина.

Занятия проводит священник Георгий Кабанов. Батюшка подробно разбирает такие понятия, как борьба с грехами, покаянная молитва, подготовка к таинствам Церкви, пост, изучение добродетелей и т.д.

Беседы проходят по выходным дням в храме в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах, в новом здании школы на втором этаже (г. Екатеринбург ул. Шувакишская,3). Приглашаем на регулярные духовные беседы всех, кому не безразлична духовная жизнь, в субботу в 12.30, в воскресенье в 13.00.

Также, по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, каждое воскресение в 12.45 от храма в честь Владимирской иконы Пресвятой Богородицы на Семи Ключах до монастыря в честь Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме проходит еженедельный Малый крестный ход.

Контакты храма: Электронная почта: [email protected], Телефоны: +7(343)322-19-05; +7(904)173-68-05.