Новости Екатеринбургской митрополии

30 Января 2015

Екатеринбург, 30 января, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Социальный отдел Каменской епархии нуждается в помощи добровольцев. Каждый может поучаствовать в добром деле, приложить свои знания и умения в разных сферах деятельности, получив задание по силам и в удобное для вас время.

Вне зависимости от возраста и образования сотрудники службы милосердия готовы подобрать для вас служение в соответствии с вашими желаниями и способностями, чтобы вы смогли на деле проявить любовь к ближнему.

Просим откликнуться всех неравнодушных и милосердных людей, имеющих возможность на добровольной основе оказать помощь. Для того чтобы начать сотрудничать во славу Божию и помогать нуждающимся, необходимо заполнить анкету добровольного помощника. Анкеты можно взять в Свято-Троицком кафедральном соборе (ул. Ленина, 126). Также их можно скачать с сайта Каменской епархии и отправить по адресу электронной почты: [email protected]

Просим оставить номер своего телефона, чтобы в дальнейшем лично встретиться с вами. Если вы решились принять участие в добром деле, не откладывайте на потом – этот искрений порыв может раствориться в ежедневной суете.