Новости Екатеринбургской митрополии

23 Декабря 2014

Екатеринбург, 23 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В преддверии Рождества в Православную службу милосердия пришло 33 письма. Их авторы - ребята из детского дома обращались не к Деду Морозу (они не верят в сказку) - они просто хотели свой, индивидуальный подарок. В жизни этих детей и так слишком много общего, коллективного, а им хочется личного внимания, согретого теплом и участием.

Ребята из детского дома-школы областного музыкально-эстетического педагогического колледжа, несомненно, талантливы – они способные музыканты и замечательные спортсмены. Но главное – все они дети. Они не раз принимали участие в благотворительных акциях Православной службы милосердия, собирая подарки для подопечных к праздникам и выступая с концертами перед стариками.

Несмотря на раннее взросление, накануне Рождества эти дети тоже мечтают о подарках. Совсем простых: футбольных гетрах, красивой заколке, развивающей игрушке для младшего братика... Несколько героев проекта «Подари радость на Рождество» их точно получат – они уже обеспечены именными подарками! Валентина Викторовна пожертвовала средства на подарки для семьи Захаровых, а благодаря доброй помощнице Службы милосердия Татьяне куплены подарки для Марины Кескевич и Августы Терентьевны. Спаси их Господь!

Друзья, пройдите по ссылке http://www.ekbmiloserdie.ru/sp/give-joy/PersonalGift.aspx?menu=m5, вглядитесь в эти ребячьи лица, прочитайте, о чем они мечтают. И, может быть, именно вы станете тем добрым волшебником, Дедом Морозом, который совершает чудеса.

Пройдя по ссылке, вы попадете в раздел «Именные подарки». Найдите интересующего вас ребенка или другого подопечного и нажмите кнопку «Подарить». Радость, принесенная другому, вернется к вам утроенным счастьем и сделает вашу жизнь светлее.