Новости Донской митрополии

13 Декабря 2014

11.12.201412:33:00
  1  фотография
0 видео

11 декабря 2014 года руководитель медицинского сектора отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Александр Новиков и сотрудники отдела приняли участие в благотворительном концерте, прошедшем в рамках Декады инвалидов, на территории ВертолЭкспо.

Перед собравшимися выступили главы районных отделений инвалидов, представители общественных организаций инвалидов, творческие коллективы города и области.С приветственным словом ко всем присутствующим обратился руководитель медицинского сектора отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Александр Новиков.

В этот день все желающие смогли продемонстрировать свои таланты на сцене при большом количестве зрителей. Всех выступающих радушно принимали зрители. Большое удовольствие получили все гости концерта от выступления творческого коллектива инвалидов «Не падаем духом». По окончании выступления сотрудники ОЦБСС обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества с участниками этого коллектива и другими творческими коллективами, имеющими ограниченные возможностями здоровья.

18 просмотра