Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
24 Ноября 2014

24.11.201411:30:45
  1  фотография
0 видео

22 ноября 2014 года координатор социальных проектов отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, руководитель Регионального отделения «СТОПНАРКОТК-на-Дону» Дмитрий Крашников посетил Краснодарский край для знакомства и обмена опытом с руководителем Краснодарского отделения «СТОПНАРКОТИК» Алексеем Чернюк. Во встрече также принял участие представитель Молодежного парламента Краснодара Ольга Завьялова.

На встрече обсуждались темы планируемых совместных мероприятий, взаимодействия и сотрудничества Краснодарского отделения с администрацией города и Кубанской митрополией. Дмитрий и Алексей обменялись накопленным опытом и планами развития антинаркотической деятельности в наших соседствующих регионах.

«Одним из важнейших показателей антинаркотической работы должна стать качественная профилактика, и она будет одним из приоритетов. Вместе мы можем много, ведь мы команда» — отметил руководитель регионального движения «СТОПНАРКОТИК-на-Дону».

В рамках развития проекта «СТОПНАРКОТИК-на-Дону» православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону», в начале декабря запланирована встреча с представителями Шахтинской и Волгодонской епархий по вопросам организации совместной работы по профилактике негативных явлений в молодежной среде.

11 просмотра