Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
28 Октября 2014

28.10.201410:00:39
  1  фотография
0 видео

Состоялась рабочая встреча руководителя отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархиии иерея Михаила Гапоненко и председателя Комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного собрания Ростовской области Ларисы Тутовой.

Участники встречи обсудили вопросы организациии совместной молодежной программы в рамках XIX Димитриевских образовательных чтений, информационной политики епархиального молодежного отдела на современном этапе, а также возможные формы взаимодействия в областных и городских молодежных программах по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию молодежи.

Руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархиии иерей Михаил Гапоненко рассказал и о деятельности общественной организации «Православная молодёжь Дона», а также о принципах участия Студенческого духовно-просветительского центра храма мц. Татианы в рамках работы управления по молодежной полититке Донского государственного технического университета.

34 просмотра