Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
30 Августа 2014

30.08.201410:02:38
  1  фотография
0 видео

29 августа 2014 года в здании уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области состоялось заседание членов общественного совета под председательством руководителя отдела по тюремному служению иерея Андрея Мнацаганова.

В заседании приняли участие руководитель Народной родительской ассоциации по Ростовской области Анна Хоботова, руководитель общественной организации «Родители против наркотиков» Алексей Селезень, руководитель организации «Благополучие поколения» Иван Дмитриев.

Участники рассмотрели ряд вопросов, касающихся инициативы Общественного совета по улучшению медицинского содержания осужденных в местах лишения свободы, а также отчитались о проделанной работе.

Напомним, что отдел по тюремному служению в 2013 году подписал с Уголовно-исполнительной инспекцией ГУФСИН России по РО договор о сотрудничестве, в котором работа с подростками, находящимися на учете в инспекции, обрела методологический характер, включающий в себя работу с родственниками осужденных.

В этот день также состоялась встреча руководителя отдела по тюремному служению иерея Андрея Мнацаганова и президента мотоклуба «FIRE MOTORS MK» Сергея Морозова. Президент ростовского байкерского клуба выразил желание оказать помощь отделу по тюремному служению в реализации программы по работе с молодежью, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

29 просмотра