Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
1 Августа 2014

01.08.201416:09:15
  1  фотография
0 видео

1 августа 2014 г. в информационном отделе Ростовской-на-Дону епархии состоялось совещание, в котором приняли участие руководитель отдела протоиерей Даниил Азизов, пресс-секретарь Главы Донской митрополии Игорь Петровский и руководитель филиала АМО «Спортивное вещание» в г. Ростове-на-Дону Мария Петрова. Участники встречи обсудили вопросы телевизионного сопровождения принесения по воде Донской иконы Божией Матери из Ростова в Свято-Донской Старочеркасский мужской монастырь, а также организации прямого эфира праздничных торжеств в день почитания иконы, которые возглавит митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.

Стороны приняли решение пригласить сотрудников ТПО «Панорама» к участию в работе оргкомитета по подготовке празднества – для более эффективного телевизионного сопровождения.

Автономная некоммерческая организация «Спортивное вещание» (бренд «Панорама») — российская телевизионная производственная компания, обладающая новейшей профессиональной телевизионной техникой и командой высококлассных специалистов. «Панорама» имеет опыт производства трансляций около 700 спортивных, общественно-политических и культурных событий в России и за рубежом. В их числе: XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи ( «Панорама» — официальный вещатель), XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи, а также торжественное пасхальное богослужение в г. Новочеркасске, за которым был зачитан Указ Патриарха Московского и всея Руси Кирилла об усвоении Вознесенскому соборному храму статуса Патриаршего и именовании его Патриаршим Вознесенским войсковым всеказачьим собором.

Наталья Клюева.

44 просмотра