Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
28 Июня 2014

Сотрудники ОЦБСС Ростовской епархии организовали посещение аквапарка "H2O" в г. Ростове для семей беженцев из Украины, проживающих в общежитии ЮФУ

27.06.201423:30:30
  1  фотография
0 видео

27 июня 2014 г. сотрудники отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской епархии при поддержке директора аквапарка H2O Натальи Борейко, директора транспортной компании «Пассажир-экспресс» Константина Богоченко организовали посещение аквапарка H2O в г. Ростове для семей беженцев из Украины, проживающих в общежитии ЮФУ на пр. Ленина. В ходе экскурсии дети и взрослые получили много положительных эмоций.

Посещения аквапарка будут продолжаться в течение двух недель, по плану организаторов, аквапарк посетят 370 беженцев из Украины.

Духовенство Ростовской-на-Дону епархии, прихожане храмов, жители города Ростова-на-Дону и Ростовской области делают все возможное, чтобы беженцы из Украины смогли на территории России получить поддержку и доброе участие в их дальнейшей судьбе.

Напомним, что по благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия, отдел по церковной благотворительности и социальному служению оказывает социальное сопровождение беженцев из Украины, находящихся в пунктах временного размещения и проживающих у родственников в Ростовской области.

22 просмотра