Новости Донской митрополии

1 Июня 2014

Автопробег "СТОПНАРКОТИК" провел епархиальный ОЦБСС совместно с автоклубом "South_Low_Style"

Автопробег "СТОПНАРКОТИК" провел епархиальный ОЦБСС совместно с автоклубом "South_Low_Style"
31.05.201400:56:00
  1  фотография
0 видео

31 мая 2014 г. отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с Ростовским отделением Всероссийской общественной организации «СТОПНАРКОТИК» и автоклубом «South_Low_Style» провели автопробег по городам Ростову-на-Дону и Новочеркасску. Автопробег прошел с целью привлечения внимания общественности к проблемам распространения наркотиков и их пагубному влиянию на жизнь человека и общества в целом.

В ходе проведения автопробега участники посетили детские дома г. Новочеркасска. Воспитанникам детских домов было рассказано об основных опасностях, которые несет наркотическая зависимость. Дети слушали с интересом, активно задавали вопросы.

Воспитанники Новочеркасского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками устроили праздничный прием. Ребята исполнили песни, представили танцевальные номера и постановки на небольшом концерте, устроенном в честь приезда гостей.

Организаторы мероприятия выразили благодарность сотрудникам социальных служб Новочеркасского благочиния, добровольцам, членам автоклуба «South_Low_Style» за активное участие в оказании благотворительной помощи воспитанникам детских домов г. Новочеркасска.

34 просмотра