Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
8 Мая 2014

08.05.201410:40:01
  1  фотография
0 видео

7 мая 2014 года, в преддверии празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, у мемориального комплекса «Змиевская балка» состоялось торжественное приведение к присяге судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ростовской области.

Государственные служащие дали клятву при осуществлении своих полномочий соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять обязанности судебного пристава.

В торжественном мероприятии приняли участие: руководитель Управления ФССП России по Ростовской области – главный судебный пристав Ростовской области Д.Г. Ткаченко, начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ростовской области Г.М. Морозова, начальник ГУ МЧС России по Ростовской области В.Г. Синьков, заместитель председателя Ростовского областного суда В.В. Ляхницкий, заместитель начальника Управления ФСБ России по Ростовской области В.И. Чоп, заместитель начальника Управления ФСКН по Ростовской области В.А. Лисицкий, координатор отдела по взаимоотношениям Церкви и общества при Донской духовной семинарии, член Oбщественного совета при Управлении ФССП России по Ростовской области иерей Владимир Чечановский.

Священник совершил молебен и обратился с напутственным словом к собравшимся. Иерей Владимир Чечановский рассказал об истории появления присяги в нашей стране, а также об ответственности перед Богом и Отечеством тех людей, которыю её принимают. Судебные приставы получили благословение на начало своего служения.

В знак уважения и памяти к героическому прошлому ветеранов и павших на поле боя в годы Великой Отечественной войны участники церемонии торжественно возложили цветы к мемориальному комплексу «Змиевская балка».

34 просмотра