Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
28 Апреля 2014

Для воспитанников детских домов Ростовской области в ДК "Ростсельмаш" прошел Пасхальный концерт

28.04.201411:22:00
  4  фотографии
0 видео

Во Дворце культуры «Ростсельмаш» состоялся Пасхальный концерт для воспитанников детских домов, интернатов и приютов Ростовской области. Организаторами выступили епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению и благотворительный фонд «Я без мамы».

Концерт посетили: руководитель ОЦБСС иерей Евгений Осяк, координатор сектора по работе с детскими социальными учреждениями ОЦБСС иерей Константин Садчиков, представитель Министерства общего и профессионального образования Ростовской области Ольга Разуваева, руководитель БФ «Я без мамы» Вера Тимченко, благотворители и представители некоммерческих организаций.

Зрителями стали воспитанники 15 детских домов, интернатов и приютов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Открывая мероприятие, руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Евгений Осяк поздравил всех собравшихся с праздником Светлого Христова Воскресения, поблагодарил и наградил почетными грамотами руководителей детских домов, интернатов и приютов Ростовской области.

На концерте выступили: хор «Благая Весть» Донской духовной семинарии и Ростовского колледжа искусств под управлением Галины Осадчей, художественные коллективы детских домов № 1 и № 7 хутора Елкин.

В заключение концерта, по традиции, детей поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения и вручили каждому пасхальные куличи и сладкие подарки.

72 просмотра