Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
17 Сентября 2013

  1  фотография
0 видео

На областном молодёжном форуме «Молодая волна», проходящем на берегу Азовского моря в с. Натальевка Неклиновского района, собрались юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет, желающие поучаствовать в различных современных научно-образовательных программах, культурно-массовых развивающих мероприятиях, выставках, акциях, соревнованиях.

В качестве приглашённых гостей на форуме побывали и сотрудники Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению. В течение двух дней православные миссионеры беседовали с участниками форума об истинном предназначении мужчины и женщины, о христианском выборе спутника жизни, о создании семьи как малой Церкви, о любви истинной и ложной, о патриотизме, о жизни вечной.

Подростки проявили живой интерес к беседам и активно участвовали в тематических дискуссиях, задавали интересующие вопросы.

Кроме бесед, молодые миссионеры организовали для участников форума просмотр художественного фильма «За имя Мое» и видеоролика «Баллада», которые позволили раскрыть темы смысла жизни, самоотречения и преданности Христу.

18 просмотра