Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
4 Сентября 2013

  2  фотографии
0 видео

2 сентября 2013 года в НОУ «Свято-Георгиевская православная средняя общеобразовательная школа» и «Свято-Преполовенская православная средняя общеобразовательная школа» состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. Праздник начался с молебна, который отслужили духовные попечители школ протоиерей Геннадий Макаренко и иерей Андрей Миронов. Собравшихся в этот день поздравили с праздником духовные попечители и директоры школ.

Сотрудники Епархиального отдела религиозного образования и катехизации заместитель руководителя иерей Андрей Беспалов и первый заместитель руководителя ЕОРОиК Ольга Шевченко поздравили с этим замечательным днём педагогический состав, детей и родителей.

Учащиеся школ подготовили небольшие праздничные выступления. Для первоклассников прозвенел первый звонок, и учащиеся отправились в дорогу знаний – на свой первый урок.

Также в этот день в НОУ «Свято-Георгиевская православная средняя общеобразовательная школа» состоялось открытие новой спортивной площадки.

87 просмотра