Новости Донской митрополии

27 Августа 2013

  1  фотография
0 видео

26 августа 2013 года по инициативе руководства ростовской редакции интернет-портала «Life News» в информационном отделе Ростовской-на-Дону епархии состоялась встреча руководителя отдела протоиерея Даниила Азизова и корреспондента интернет-портала Виктории Шалай. Во встрече также приняла участие редактор информационного отдела Наталья Клюева.

«Life News» является новостным интернет-порталом федерального значения, в новостной ленте которого неоднократно публиковались особо значимые материалы из жизни Ростовской епархии. В ходе встречи участники наметили пути взаимодействия в сфере информационного отражения наиболее ярких событий. Корреспонденту «Life News» был предложен ряд направлений деятельности епархии, интересных для федерального интернет-портала, даны необходимые контакты с руководителями профильных епархиальных отделов: отдела по церковной благотворительности и социальному служению, отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, отдела по тюремному служению, отдела по делам молодежи и миссионерскому служению, а также пресс-секретаря Главы Донской митрополии, редактора официального печатного издания «Вестник Донской Митрополии».

В завершении встречи руководитель информационного отдела выразил готовность к содействию и помощи корреспондентам «Life News» в сфере информационного отражения и комментирования епархиальных событий.

Наталья Клюева. Фото: Сергей Грибов

49 просмотра