Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
9 Июня 2018

8 июня 2018 года настоятель Никольского храма г. Азова, помощник благочинного Азовского городского округа по взаимодействию с воинскими подразделениями и силовым структурами иерей Николай Рогожников принял участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам РФ в большом зале заседаний Азовской городской Думы и Администрации города. Событие приурочено к празднованию Дня России.

На мероприятии присутствовали глава Администрации города Азова Владимир Ращупкин, председатель Азовской городской Думы Евгений Карасев, его заместитель Юрий Голованев, начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Азовский» Владимир Николаенко, учащиеся и их родители.

В этот день паспорта получили отличники учебы, призеры городских, межрегиональных, всероссийских олимпиад и международных фестивалей.

Иерей Николай поздравил учащихся с получением документа, пожелал Божией помощи в учебе и развития талантов. После поздравлений члены президиума торжественно вручили паспорта молодым людям. Священник преподнес в дар юным гражданам иконы святителя Николая и книги «Азы Православия».