Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
4 Мая 2018

2 мая 2018 года участники Добровольческого объединения Свято-Казанского храма вновь посетили подшефный Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Ростова-на-Дону. Для ребят разных возрастов в этот день была подготовлена интересная и разноплановая программа.

Утро воспитанников началось с субботника, участие в котором приняли как ребята из старших групп, так и малыши. Дети и подростки убрали территорию, покрасили скамейки и потрудились на прополке сорняков. С самыми младшими воспитанниками активисты Добровольческого движения провели творческое художественное занятие по раскрашиванию картинок. Также для малышей было организовано познавательное занятие об особенностях существования различных животных. Волонтёры подарили своим младшим друзьям мыльные пузыри и надули для них воздушные шары.

Для ребят постарше были проведены мастер-классы по плетению браслетов и долгожданная игра в футбол. Также в ходе развлекательных мероприятий состоялось чествование воспитанника, отмечающего день своего рождения.

Все воспитанники центра получили в этот день сладкие подарки.