Новости Донской митрополии

15 Апреля 2018
Представители службы помощи "Милосердие-на-Дону" поздравили подопечных Дома ветеранов Ворошиловского района с Пасхой Христовой

В Светлую Седмицу участники социальной программы «Мои года — мое богатство» православной службы помощи «Милосердие-на-Дону», представители Центра социальной защиты Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону и студенты Института философии и социально-политических наук ЮФУ в рамках совместных мероприятий посетили пожилых людей, инвалидов людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Доме ветеранов.

Они поздравили подопечных учреждения со Светлым Христовым Воскресением, передали подарки и провели творческий мастер-класс.

«Поддержка и общение с пожилыми людьми крайне важны сегодня, ведь это нескончаемый кладезь мудрости и жизненного опыта, который бабушки и дедушки могут передать современной молодежи», — отметили организаторы поздравления ветеранов.

Приглашаем добровольцев, корпоративных партнёров и спонсоров к участию в делах милосердия для пожилых людей и инвалидов. Координатор проекта «Мои года — мое богатство» — Наталья Канивец, тел. 8-905-457-53-07.

Присоединяйтесь к делам Милосердия! https://miloserdie-na-donu.ru