Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
11 Января 2018

10 января 2018 года, по благословению благочинного Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, клирик храма Святой Троицы иерей Александр Кушнир, помощник благочинного по социальному служению О.Э. Голиченко и сотрудницы Свято-Троицкого сестричества посетили Общество слепых Ленинского, Советского и Железнодорожного районов г. Ростова-на-Дону.

Иерей Александр поздравил подопечных Общества с праздником Рождества Христова и передал благословение благочинного Юго-Западного округа.

В своем слове священник отметил важность участия каждого члена Церкви Христовой в Таинствах и призвал всех присутствующих всегда благодарить Господа за Его многочисленные благодеяния. В финале встречи иерей Александр пропел тропарь и кондак праздника Рождества Христова и ответил на вопросы подопечных о духовной жизни.

От лица настоятеля и Попечительского совета прихода члены Общества слепых получили рождественские подарки.

Председатель общества М.Н. Заграничная поблагодарила благочинного и всех сотрудников Троицкого храма за оказанную помощь и передала благодарственное письмо.