Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
9 Января 2018

8 января 2018 года в Георгиевском храме села Кулешовка, по окончании богослужения, воспитанники воскресной школы, а также ученики музыкальной школы села Кулешовка выступили перед прихожанами, преподавателями школ, своими родителями и гостями храма с праздничным рождественским представлением.

Перед его началом со вступительным словом и поздравлениями всех со светлым и радостным праздником Рождества Христова выступил настоятель храма протоиерей Александр Якимов. Он также подчеркнул важность духовности в воспитании подрастающего поколения.

В этот день ребята представили свои дары Богомладенцу: выразительно, эмоционально исполненные стихи, вокальные номера, колядки, прославляющие Рождество Христово. Горячими аплодисментами встречали их родители и гости праздника.

В представлении участвовало около 25 воспитанников воскресной школы, юных талантов. Директор воскресной школы Татьяна Дульцева готовила своих воспитанников к выступлению на протяжении нескольких недель.

Далее были вручены всем ребятам сладкие подарки.

По сложившейся традиции по окончании праздничного мероприятия все были приглашены настоятелем в трапезную, где ждали угощение и чаепитие.