Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
18 Октября 2017

Медаль, учрежденную общественной организацией «Евразийский Георгиевский комитет», двум ростовчанам – председателю Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Эдуарду Шапошникову и почетному работнику прокуратуры Российской Федерации, государственному советнику юстиции 3 класса, с 1976 по 2007 год исполнявшему обязанности первого заместителя прокурора Ростовской области Николаю Костюченко — вручил президент организации Игорь Амельченко, отметив заслуги обоих обладателей награды в деятельности по развитию преемственности поколений в сохранении государственности и общественного порядка, становлению и функционированию общественных и ветеранских движений.

Поблагодарив гостей, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Эдуард Шапошников отметил, насколько важная и нужная работа проводится возглавляемой им структурой и в отношении развития общественных и ветеранских движений, и в отношении работы по духовно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которому Общественный совета уделяет самое пристальное внимание.

Настоятель храма Димитрия Донского поздравил обладателей Георгиевской медали «Мужество. Мудрость. Благородство», пожелав дальнейших успехов и помощи Божией в трудах на благо Отечества.