Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
15 Октября 2017

12 октября 2017 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин принял участие во встрече с командой Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова (г. Новочеркасск), делегированной для участия в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов, проводимом в г. Сочи.

Впервые вузовская команда приняла участие в Московском молодежном форуме в 1985 г., тогда были делегированы всего три представителя НПИ, в этом году в команде ЮРГПУ — 55 студентов (всего от Ростовской области — 452 человека).

Во встрече принимали участие ректор ЮРГПУ (НПИ) В. Г. Передерий, первый заместитель главы Администрации г. Новочеркасска Л. В. Сляднев, участники команды 1985 года, деканы факультетов и члены команды.

Протоиерей Андрей Немыкин, обучавшийся в ЮРГПУ (НПИ) с 1983 по 1986 гг. и с отличием закончивший магистратуру на кафедре «Социологии и психологии» ЮРГПУ (НПИ) в 2017 году, выступил перед делегатами вуза и пожелал им успешного участия в Сочинском XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.