Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
27 Мая 2017
Сотрудники Троицкого храма посетили Центр социального обслуживания населения Железнодорожного района Ростова-на-Дону

25 мая 2017 года, в праздник Вознесения Господня, по благословению благочинного приходов Юго-Западного округа протоиерея Иоанна Осяка, клирик Троицкого храма иерей Виктор Ковальчук, помощник благочинного по социальному служению Олег Голиченко и сестра милосердия Свято-Троицкого сестричества Татьяна Митасова посетили Центр социального обслуживания Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону.

На встрече присутствовали сотрудник учреждения Татьяна Свиридова и специалист по социальной работе А.П. Иванова. Гости поздравили всех собравшихся пожилых людей с Вознесением Господним.

Иерей Виктор Ковальчук рассказал подопечным центра о евангельских событиях, связанных с этим великим праздником и от лица настоятеля храма вручил всем подарки, подготовленные сотрудниками прихода.

Помощник благочинного по социальной работе Олег Голиченко пригласил пенсионеров на благотворительный праздник «Белый цветок», который состоится в парке Революции 4 июня, а также на проходящую в эти дни XI выставку-ярмарку «Православная Русь».

В завершение мероприятия под музыкальное сопровождение культорганизатора А.Н. Попова пожилые люди Центра социального обслуживания Железнодорожного района исполнили песни для гостей.