Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
7 Мая 2017

14 мая в 12:00 в г. Ростов-на-Дону, микрорайон Болгарстрой, пройдет увлекательный семейный квест «Улицы Ростова – лица Победы». Подобных мероприятий в городе еще не было. Организаторы квеста – отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, православная служба помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и компания Family Drive приглашают всех желающих поучаствовать. Приходите всей семьей, берите своих детей и приглашайте друзей!

Участники смогут лучше узнать наш город, судьбы героев войны, чьими именами были названы такие знакомые улицы. Это отличная возможность отдохнуть и провести время с пользой всей семьей, а для детей квест станет увлекательным и познавательным приключением. В мероприятии могут участвовать дети от 7 лет и взрослые без ограничений в возрасте.

В 12:00 участники встречаются на Таганрогском шоссе, д. 161 (у входа в гарнизонный Дом офицеров) и отправляются по заданному маршруту в поисках подсказок, отгадок и приключений. Длительность квеста – 2 часа.

Стоимость – 200 рублей с человека. Семьям и компаниям от 3-х человек предоставляются скидки! Все деньги пойдут на благотворительные цели и добрые дела службы «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».

Хотите поучаствовать в квесте, лучше узнать наш город и сделать доброе дело? Вносите предоплату — 50% по ссылке: http://miloserdie-na-donu.org/?project=15. В комментариях к платежу обязательно (!) укажите ФИО и номер телефона.

Помогать – это интересно и познавательно! По всем вопросам связывайтесь с координатором Ларисой Товстолуцкой по телефону 8 918 558 88 09.