Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
24 Апреля 2017
Учащиеся воскресной учебно-воспитательной группы Свято-Троицкого храма поздравили прихожан со Светлым праздником Пасхи

23 апреля 2017 года учащиеся воскресной учебно-воспитательной группы Свято-Троицкого прихода и молодежный хор Юго-Западного благочиния поздравили духовенство, прихожан и родителей со Светлым Христовым Воскресением.

В программе праздничного концерта прозвучали тропарь Пасхи, пасхальные песни и стихи, творческие семейные номера, танцы, произведения на музыкальных инструментах. Воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы под руководством своих преподавателей В. С. Пащенко, Л. Г. Дороховой и руководителя детского хора прихода Марии Осяк и молодежный хор Юго-Западного благочиния под управлением Марии Бездеточной на протяжении нескольких недель репетировали концертные номера.

Поздравить прихожан с праздником пришли воспитанники детского сада №284, с которым приход сотрудничает в области духовно-нравственного воспитания.

В завершение праздника директор школы и родители учеников поздравили настоятеля прихода, благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка с праздником, пожелав ему и всему духовенству прихода многая и благая лета и помощи Божией в нелегком пастырском служении. В ответном слове священник поблагодарил родителей за теплые слова поздравления, а юных артистов за хорошее выступление и пригласил всех участников концерта в трапезную, где для них был накрыт праздничный стол.