Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
27 Марта 2017

26 марта 2017 года в Татианинском храме при ДГТУ состоялось собрание добровольцев Центрального благочиния.

Встречу возглавил руководитель отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии, настоятель храма иерей Михаил Гапоненко. В собрания приняли участие помощник благочинного Центрального округа по работе с молодежью Мария Гераськина и помощник по социальной работе Антон Айзенберг.

Участники собрания обсудили примерную программу и график поздравления подопечных социальных учреждений с Воскресением Христовым в рамках традиционного пасхального добромарафона Центрального благочиния Ростова-на-Дону. Этой весной на Светлой седмице активистам благочиния предстоит поздравить подопечных детских домов, интернатов, социальных центров, диспансеров и пр.

Организация добромарафона проходит при активном участии волонтеров и кураторов Центра добровольчества православной молодежи Дона.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие праздничных мероприятиях и подарить детям частичку добра! Подробности — по единому номеру ПМД +79996920994 и в группе ВКонтакте https://vk.com/cbrostov