Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
9 Марта 2017

7 марта 2017 года настоятель храма праведных Иоакима и Анны города Ростова-на-Дону священник Александр Георге совершил молебен перед началом всякого дела в женской консультации № 1. В богослужении приняли участие заведующая ЖК №1 Елена Митич, медицинский персонал и помощник настоятеля по социальному служению Галина Амирян.

По окончании молебна настоятель и заведующая обсудили календарь мероприятий на текущий год, договорились о совместном проведении противоабортной акции в День защиты детей и размещении информации в женской консультации о молебнах для беременных женщин, совершаемых в храме святых праведных Иоакима и Анны.

Далее священник обратился к врачам, пожелал крепости сил, Божией помощи на нелегком поприще, напомнил, что на каждом из них лежит огромная ответственность за жизнь ребенка до рождения, призвал к духовному обновлению в дни Великого поста.

Социальный работник Галина Амирян проверила наличие листовок с информацией для женщин о вреде аборта и пополнила стенды женской консультации новыми противоабортными буклетами.