Новости Донской митрополии

28 Февраля 2017

26 февраля 2017 года в клубе «Ставрос» прошли масленичные гуляния для воспитанников воскресных школ города, детского дома и участников секций клуба.

Дети вместе с родителями поучаствовали в веселом празднике, развернувшемся в новом просторном спортзале, где проходят секции скалолазания, бокса, единоборств и других видов спорта.

Открыл праздник руководитель клуба иерей Павел Дудоладов, предложив ребятам и взрослым в преддверии Великого поста простить друг другу обиды и всегда ценить настоящее братство, рожденное спортом.

Веселые конкурсы, которые провела Мария Спичка, вызвали у детворы бурю эмоций. Шуточные выступления, загадки, игры, спортивные состязания для всех возрастов сделали праздник незабываемым. Завершилось веселье традиционными блинами для гостей и хозяев клуба.

На праздник вместе с педагогами и воспитанниками воскресной школы Троицкого храма пришли священники иерей Михаил Олексив и Алексей Азаров.

Духовник клуба иерей Борис Гущин пригласил поучаствовать в спортивном празднике коллектив воскресной школы Никольского храма и Павловский молодежный клуб.

После того, как ребятам довелось пообщаться и повеселиться в гостеприимных стенах клуба «Ставрос», и многие из сегодняшних гостей могут стать его постоянными участниками, ведь праздник понравился не только детям, но и родителям.