Новости Донской митрополии

27 Января 2017

26 января 2017 года гостем православного молодёжного клуба «Воскресение» стал психолог Вячеслав Хорольцев.

По традиции перед началом собрания был прочитан акафист «Слава Богу за всё».

Вместе с участниками встречи – прихожанами храма великомученика Георгия Победоносца и других – психолог рассуждал о роли казачества в истории России и его ключевых традициях.

Также в ходе встречи разбирали святочные обряды, спорили о месте в законодательстве понятия «оскорбление чувств верующих».

На встрече состоялся мини-концерт музыкальной группы «ЛЕТО». Группа представила кавер-версии и композиции собственного сочинения. Все они были с радостью и восторгом приняты и оценены благодарными слушателями. Отметим, что в состав группы «ЛЕТО» входит руководитель клуба «Воскресение» Анатолий Чеботарёв (музыкальное сопровождение: гитара, губная гармошка), вокалистка Татьяна Сычёва и перкуссионист Владимир Соболев.

Напомним, что по благословению настоятеля прихода великомученика Георгия Победоносца протоиерея Владимира Тер-Аракельянца очередная встреча православного молодёжного клуба «Воскресение» пройдёт 2 февраля в трапезной храма великомученика Георгия Победоносца по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 38 «б». Начало акафиста – в 18:00.

Приглашаются все желающие! Зовите своих друзей!