Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
10 Января 2017

Активисты Центрального благочиния начали марафон поздравлений подопечных социальных учреждений и общественных организаций, опекаемых благочинием.

Первыми поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья, подопечных Ростовской городской общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов «Огонек надежды» и Ростовской областной общественной организации семей, воспитывающих детей с синдромом Дауна «Лучики добра».

Активисты провели праздничную программу во Дворце культуры «Досуг» Ростова-на-Дону. Они рассказали детям и их родителям о празднике Рождества Христова, спели традиционные колядки, провели викторину с загадками на рождественскую тему. В финале программы Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей и вручили каждому рождественские сладкие подарки, предоставленные благотворителями. После завершения рождественской программы гости вечера отправились на театрализованное праздничное представление в Доме культуры, билеты на которое любезно предоставила Администрация Ленинского района Ростова-на-Дону.

Впереди – еще целая серия поздравлений с Рождеством Христовым в рамках «Добромарафона» в социальных учреждениях города. Нам всегда нужна помощь добровольцев в организации мероприятий и сборе подарков. Приглашаем к участию всех неравнодушных.