Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
20 Декабря 2016

16 декабря 2016 года благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко принял участие в благотворительном вечере, состоявшемся в кибер-таверне «Сердце Дракона».

Среди почётных гостей были также иерей Кирилл Старых, настоятель храма Иоанна Русского, диакон Виктор Чалый, представители фитнес-центра «Плаза Фитнес»: директор Екатерина Осипова и заместитель директора Виктория Воскресова, специалист рекламной отрасли Ксения Фесенко и посетители кибер-таверны.

Участники акции и гости вечера играли в психологическую игру «Имаджинариум», где можно было лучше узнать характеры и взгляды собравшихся за уютным столом. В первом раунде победил диакон Виктор Чалый, во втором Юлия Кизявка.

Важным итогом этого вечера стал запланированный сбор средств, собранных с целью проведения бесплатного утренника для детей из малообеспеченных семей.

В связи с этим 24 декабря 2016 года учащихся младших классов лицея № 3 г. Батайска ждут не только конкурсы, сладкие угощения и праздничная атмосфера, но и разнообразные подарки.

Все собравшиеся единодушно высказали пожелание регулярно организовывать подобные благотворительные мероприятия. Благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко договорился с основателем и руководителем кибер-таверны «Сердце Дракона» Константином Кизявка о проведении детских и взрослых турниров по настольному хоккею, а также совместных вечеров для всех желающих жителей микрорайона с духовными беседами на вечные темы.