Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
8 Декабря 2016

В храме святой мц. Татианы при ДГТУ состоялось очередное заседание семейного клуба «Татьянинский».

Встречу открыл небольшой концерт учащихся воскресной школы храма, посвященный Дню матери. Ребята говорили о своей любви к мамам языком искусства: играли на музыкальных инструментах, исполняли песни и стихотворения известных авторов и своего собственного сочинения.

На молебне святым Царственным страстотерпцам все присутствующие могли помолиться о преумножении любви, укреплении семьи и о ее создании для тех, кто только к этому стремится.

За чаепитием состоялась беседа по письмам святой царицы Александры, которую провела Юлия Гапоненко. Путь чистого сердца от протестантизма к православию, живой опыт построения искренних отношений с Богом и самым близким человеком, мужем, не мог оставить слушателей равнодушными.

Завершил мероприятие мастер-класс по декупажу от преподавателя воскресной школы «Пчелка» Ирины Чардаровой. Участники встречи увлеченно работали над созданием Рождественских елочных украшений. Готовые игрушки будут представлены на Рождественской ярмарке. На вырученные средства планируется приобретение подарков для малышей из Дома малютки, подопечных Татианинского храма.