Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
21 Ноября 2016

18 ноября 2016 года в актовом зале Экономического лицея №14 состоялось торжественное подведение итогов районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года», которое возглавила начальник районного отдела образования Оксана Сергеевна Моисеенко

По благословению благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону протоиерея Иоанна Осяка, в церемонии награждения, приняли участие внештатный сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации, ответственный за взаимодействие с отделом образования и муниципальными образовательными организациями Железнодорожного района иерей Владимир Чигрин и помощник благочинного по РОиК Марина Подгородниченко.

Победителям по итогам проведенных конкурсных мероприятий по 4-м номинациям: «Учитель – года», «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Педагог- психолог», вручены дипломы и предоставлено право защищать честь района на городском этапе конкурса «Учитель года».

К победителям и участникам торжественного мероприятия со словами поздравления и пожеланием успехов в следующем, городском этапе конкурса обратился иерей Владимир Чигрин. Завершилось мероприятие праздничным концертом.