Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
12 Ноября 2016

Поздравить полицейских пришли многочисленные гости. Так, награды от имени губернатора Ростовской области сотрудникам органов внутренних дел вручил заместитель главы региона Михаил Корнеев. Поощрил наградами донских полицейских и председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, в своем выступлении отметивший конструктивное сотрудничество донских парламентариев и Главного управления МВД России по Ростовской области, сотрудники которого входят в экспертный совет по вопросам законотворчества. За особые достижения в служебной деятельности наградил сотрудников областного главка МВД и транспортной полиции начальник Управления ФСБ России по Ростовской области генерал-майор Олег Южаков.

Впервые ГУ МВД России по Ростовской области отмечало профессиональный праздник совместно с коллегами из Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. Начальник управления генерал-лейтенант полиции Николай Симаков поздравил всех собравшихся в театре с профессиональным праздником и наградил достойных сотрудников транспортной полиции Северного Кавказа. Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Андрей Ларионов поздравил личный состав с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и зачитал поздравительную телеграмму министра МВД России генерала полиции Владимира Колокольцева.

Специально для гостей праздника было показано лазерное шоу и организован праздничный концерт с участием творческих коллективов ГУ МВД России по Ростовской области, УФСБ России по Ростовской области, войск Южного военного округа и Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ, а также финалистки национального отборочного тура «Детское Евровидение» Дарьи Переверзевой и хора первоклассников полицейского класса из Таганрога.