Новости Донской митрополии

12 Ноября 2016

8 ноября 2016 года в ситуационном зале Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ростовской области состоялся круглый стол на тему «Актуальные проблемы сотрудничества и перспективы» с участием духовенства Донской митрополии, в рамках XXI Димитриевских образовательных чтений. Круглый стол был проведен в режиме видеоконференции, в результате чего в его работе смогли принять участие сотрудники ГУ МЧС и духовенство, окормляющее подразделения ГУ МЧС на местах.

С докладами выступили: первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области полковник Е. Б. Кондратьев, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области (по антикризисному управлению и антитеррористической деятельности) полковник Д. Н. Саенко.

В завершение встречи участники обсудили наиболее актуальные направления планирования мероприятий на предстоящий 2017 год и подвели итоги. Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ростовской области полковник Е. Б. Кондратьев выразил уверенность в продуктивном и продолжительном сотрудничестве с Донской митрополией.