Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
24 Сентября 2016

23 сентября 2016 года в музее ЮФУ состоялась торжественная встреча магистрантов, преподавателей и экспертов Южного федерального университета и юридического факультета, а также работодателей и партнеров программы»Юрист-Финансист».

Встречу открыл руководитель магистерской программы «Юрист-Финансист» профессор Юрий Колесников.

В 2016 году на магистерскую программу «Правовое обеспечение финансовой деятельности государства и корпораций (юрист в финансовой сфере)» набор осуществлялся во второй раз. Программа вызвала большой интерес как у бакалавров права, так и среди состоявшихся специалистов, желающих расширить спектр своих компетенций.

Во встрече приняли участие проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций ЮФУ Сергей Дюжиков, руководитель Торгового представительства Венгерской Республики в Ростове-на-Дону Андрей Букаи, ученый-криминолог, писатель, профессор Даниил Корецкий, представители донского бизнес-сообщества и другие почетные гости.

По приглашению юридического факультета ЮФУ встречу посетил руководитель информационного отдела Ростовской-на-Дону епархии протоиерей Даниил Азизов. Священник обратился к участникам мероприятия с приветственным словом.

Главной целью встречи было знакомство, установление рабочих и дружеских контактов магистрантов друг с другом и, конечно, с преподавателями, экспертами, будущими работодателями. Для того, чтобы узнать друг друга получше, каждая группа магистрантов подготовила «визитку» и яркие номера.