Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
1 Сентября 2016

30 августа 2016 года представители отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии в преддверии 1 сентября посетили Ростовское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих». Детей с полным и частичным нарушением слуха и их родителей сотрудники епархиального отдела поздравили с началом учебного года и вручили подарки.

Сотрудники епархиального социального отдела рассказали о деятельности Центра гуманитарной помощи Донской митрополии, который оказывает помощь малоимущим, людям с ограниченными возможностями здоровья, семьям в кризисных ситуациях, бездомным, раздали информационные листовки о Центре и пригласили всех нуждающихся встать на учет в Центре и получать постоянную помощь и поддержку.

Председатель Ростовского отделения Всероссийского общества глухих Ирина Баскакова и работники отделения с радостью встретили сотрудников епархиального социального отдела и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и проведение совместных мероприятий.

Координатор по работе с людьми с ограниченными возможностями здоровья Виктория Лукьянова, тел. +7 (919) 894 99 04

Присоединяйтесь к делам милосердия https://vk.com/preodolenie61