Новости Донской митрополии

5 Августа 2016

В парке им. Октябрьской революции г. Ростова-на-Дону волонтеры православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии приняли участие в благотворительных мероприятиях.

В этот день состоялись благотворительный марафон «Любящие сердца» (организатор РРБОО «Время Добра») и фестиваль-конкурс детского творчества и таланта «Наши детки.ru 2016» (организатор — информационно-развлекательный портал Наши детки.ru) — программа, призывающая к совместной работе руководителей студий различных направлений, родителей и детей.

Команда добровольцев рассказывала о социальной и благотворительной деятельности посетителям мероприятий и просто гуляющим в парке горожанам. Всем желающим предлагали вступить в ряды добровольцев, подписаться на новости о делах милосердия в городе и области, сделать пожертвование на проект помощи и социальной адаптации детей-сирот — «Друзья детей».
Мероприятие продолжалось целый день, с 9:00 до 21:00 ч.

Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону» выражает благодарность добровольцам, а также ростовчанам и гостям города за отзывчивость.

Приглашаем всех присоединяться к делам милосердия!