Новости Донской митрополии

18 Июля 2016

Приход Архистратига Михаила Ростова-на-Дону организовал семейный праздник «Папа, мама, я — православная семья», приуроченный ко Дню памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев. Мероприятие было направлено на укрепление семейных ценностей и формирование навыков командного взаимодействия.

В празднике приняли участие семьи прихожан и учащиеся воскресной школы. Команды соревновались друг с другом в спортивных и интеллектуальных конкурсах. Все с большим энтузиазмом выполняли задания ведущих, проявляя свою смекалку, ловкость и умение работать в команде. Несмотря на неудачи в некоторых конкурсах, все участники не теряли задора и с позитивным настроем продолжали соревнования.

Подводя итоги конкурсов, клирик прихода иерей Александр Кукуев поздравил всех с праздником семьи, любви и верности, отметил необходимость сохранения православных устоев в семье. Священник вручил всем участникам благодарственные письма.

В завершение мероприятия помощники настоятеля по молодежной, образовательной и социальной работе вручили призы и воздушные шары детям. Организаторы решили сделать данное мероприятие традиционным.