Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
1 Июня 2016

29 мая 2016 года активисты Добровольческого объединения Свято-Казанского храма провели акцию по сбору и раздаче гуманитарной помощи многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В ходе ее проведения помощью были охвачены четыре семьи.

Для проведения акции было решено собирать помощь по трём направлениям: продукты питания, детские подгузники и одежда – как новая, так и та, что находится в весьма хорошем состоянии. Волонтёры храма устроили совместный сбор гуманитарной помощи по указанным направлениям и, по окончании Божественной литургии, на подворье храма сформировали четыре больших пакета, которые впоследствии были развезены нуждающимся семьям.

Родители выразили искреннюю признательность активистам движения за проявленное внимание, а наиболее эмоционально к визиту гостей из храма отнеслись, конечно, дети.

Активисты Добровольческого объединения благодарят всех жертвователей – участников волонтёрского движения Свято-Казанского храма за неравнодушие и посильное участие в благотворительной акции.