Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
19 Мая 2016

17 мая 2016 коллектив молодежного театра культурно-просветительского центра при храме Азовской иконы Божией Матери выступил со спектаклем «Слепая принцесса» в Азовском центре помощи детям для детей, оставшихся без попечения родителей. Ранее театрализованное представление было показано на Пасхальном фестивале детского творчества «Свет Христова Воскресения», проходившем в с. Кагальник.

В представлении были задействованы актеры разных возрастов, но все справились со своей ролью, несмотря на то, что работа на публике – это всегда не просто. Молодежный театр действует не так давно, и это первые выступления коллектива перед незнакомой и большой аудиторией. Ребята, играющие на сцене, понимали всю важность и ответственность своей роли не только как актеров, но и как проповедников, несущих благую весть о Спасителе.

Спектакль получился искренним, живым и интересным. Представление приняли очень тепло.

За проведение благотворительное пасхального мероприятия руководителю молодежного театра Надежде Бызовой и сотрудникам культурно-просветительского центра от коллектива Азовского центра помощи детям было вручено благодарственное письмо.