Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
8 Мая 2016

У мемориального комплекса «Памятник скорби», расположенного рядом с колонией строгого режима № 2, 60 сотрудников ГУФСИН России по Ростовской области приняли присягу.

Торжественная церемония началась с возложения к мемориальному комплексу цветов и венков в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Церемонию посетили Глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань, начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов, глава Администрации Октябрьского района Юрий Золотарев, руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов, ветераны и сотрудники Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний.

С принятием присяги новобранцев поздравил Глава Администрации города Сергей Горбань.

Начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов пожелал личному составу успехов в службе на благо Отечества.

Руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов благословил новобранцев на достойное несение службы, указал на необходимость с терпением преодолевать предстоящие трудности, памятуя, что за спинами сотрудников «их родные и близкие, их семьи, великая Родина, которой нужно служить, отдавая все силы», а также поздравил всех с приближающимся Днем Победы.