Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
25 Марта 2016

Руководитель отдела по тюремному служению принял участие в торжестве, посвященном 137-летней годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы России. Свое выступление начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов начал с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в небе над Ростовом.

В этот день сотрудников уголовно-исполнительной системы поздравили: заместитель Губернатора Ростовской области Михаил Корнеев, Глава Администрации г. Ростова-на-Дону Сергей Горбань, заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Рукавишникова. Все они отметили, что Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний России по Ростовской области по праву считается одним из самых боевых подразделений уголовно-исполнительной системы Юга России, а личный состав с честью справляется с поставленными задачами.

Руководитель Епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов по поручению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия поздравил весь личный состав уголовно-исполнительной системы России с 137-летней годовщиной основания в России единой государственной системы исполнения наказаний и пожелал крепости сил телесных, духовных благ, стойкости в избранном служении на благо Отечества и Донского края.