Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
29 Февраля 2016

26 февраля 2016 года на территории Свято-Троицкого прихода Юго-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону под председательством благочинного приходов Юго-Западного округа, секретаря митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону, настоятеля Свято-Троицкого прихода протоиерея Иоанна Осяка состоялось очередное собрание Попечительского совета.

На собрании присутствовали депутаты городской Думы Арменак Артемьев и Олег Соловьев, заместитель Главы Администрации Железнодорожного района Виктор Симоненко и другие члены Попечительского совета, которые на протяжении многих лет способствовали делу благоукрашения храмов в Донской столице и за её пределами.

В тёплой дружеской обстановке все собравшиеся обсудили вопросы подготовки к празднованию в 2016 году пятилетнего юбилея Донской митрополии, дальнейшего обустройства и благоукрашения Троицкого и Сергиевского храмов.

После заседания члены Попечительского совета смогли ознакомиться с ходом ремонтных работ в цокольном этаже Сергиевского храма и внести свои предложения по его благоукрашению.