Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
24 Февраля 2016

21 февраля 2016 года на территории Свято-Троицкого прихода Юго-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону состоялось очередное собрание Попечительского совета, который был создан более 20 лет назад.

Его возглавил благочинный приходов Юго-Западного округа, секретарь митрополита Ростовского и Новочеркасского по г. Ростову-на-Дону, настоятель Свято-Троицкого прихода протоиерей Иоанн Осяк.

На собрании присутствовали депутат Законодательного Собрания Ростовской области Николай Шевченко, депутат городской Думы Арменак Артемьев, глава администрации Ворошиловского района Сергей Ковшиков, заместитель Главы Администрации Железнодорожного района Виктор Симоненко и другие члены Попечительского совета, которые на протяжении многих лет способствовали делу благоукрашения храмов в Донской столице и за её пределами.

В тёплой дружеской обстановке все собравшиеся обсудили вопросы дальнейшего обустройства и благоукрашения Троицкого и Сергиевского храмов, совместной паломнической поездки по святым местам, подготовки выпуска буклета о первом Попечительском совете в Ростовской области и другие вопросы.