Новости Донской митрополии

3 Февраля 2016

В православном клубе «Семья» Пантелеимоновского храма Ростова прошло первое заседание в текущем году. Его руководитель Людмила Киселева рассказала участникам встречи о работе Межрегионального форума Общероссийского народного фронта, состоявшегося в Ставрополе 24-25 января 2016 года.

Людмила Киселева приняла участие в работе площадок форума «Образование и культура как основы национальной идентичности» и «Социальная справедливость» в Ставропольском государственном аграрном университете и выступила по теме «Проблема поддержки многодетных семей через механизм выдачи участков земли».

25 января в Ставропольском дворце культуры и спорта состоялось пленарное заседание форума, в котором принял участие Президент России В. В. Путин. Людмиле Киселевой удалось задать вопросы Президенту РФ о коммуникациях на земельных участках, выделяемых многодетным семьям, и о статусе многодетной семьи.

В ходе работы форума проходили различные выставки и тренинги. Представители многодетных семей Донского края получили возможность общения, знакомства и приобретения новых знаний и компетенций.