Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
28 Января 2016

22 января 2016 года в средней школе №83 Железнодорожного района города Ростова-на-Дону состоялось общешкольное родительское собрание с участием представителя Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по РО подполковника полиции Дениса Ильясова, президента благотворительного фонда «Рука помощи» Иосифа Погосова и настоятеля Князь-Владимирского храма иерея Владимира Чигрина.
Главным обсуждаемым вопросом стал рост употребления и распространения наркотических психоактивных веществ в среде школьников. Представитель управления ФСКН рассказал родителям о современных способах приобретения и вреде наркотических психоактивных веществ.
Священник Владимир Чигрин, в свою очередь, обратил особое внимание собравшихся на родительское отношение к детям в семье, требующее большего внимания к их жизни, увлечениям, друзьям и т.д.
Данная встреча прошла по инициативе администрации школы и является одной из ряда мероприятий в системе работы школы и общественных организаций с детьми по прафилактике употребления наркотических психоактивных веществ.