Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
25 Января 2016

22 января 2016 года по приглашению администрации детского сада «Ромашка» настоятелем Преображенского прихода иереем Константином Гомма был совершен чин освящения вновь выстроенного модуля детского сада. На молебне присутствовали представители администрации и новые сотрудники учреждения.

В новом здании, выстроенном по всем современным нормам и правилам, с просторными игровыми и спальнями, с современным оснащением, будут располагаться две группы детского сада. После освящения нового строения, педагогами и воспитанниками детского сада был подготовлен праздник, посвященный Рождеству Христову. Настоятель обратился со словами благодарности за труды к сотрудникам, воспитанникам и родителям детей, поздравил с праздниками Рождества и Богоявления.

Такие праздники проводятся уже второй год в рамках реализации проекта по духовно-нравственному воспитанию детей. На следующей неделе запланирован визит в детский сад воспитанниками воскресной школы «Фавор» Преображенского прихода для демонстрации кукольного спектакля.