Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
12 Января 2016

Замечательный Рождественский подарок получили от компании «Роствертол», ее профсоюзного комитета и Дворца культуры сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья. К Рождеству более 400 подопечных отдела по церковной благотворительности и социальному служению и социальных служб Ростовской-на-Дону епархии посетили благотворительную ёлку в ДК «Роствертол».

На площади перед Дворцом культуры детей встречали лошадки-пони, веселые паровозики, верблюд. С морозного воздуха маленькие зрители попали в уютный дом Деда Мороза и его внучки Снегурочки, в мир новогодней сказки! В празднично украшенном вестибюле дети, в ожидании праздника, делали фото на память, выбирали новогодние сувениры. А затем в фойе под огромной живой елью их ждали сказочные персонажи и главный волшебник зимы – Дед Мороз. Приятные сюрпризы, веселые загадки и конкурсы создали у ребят праздничный настрой перед встречей со сказкой.

После увлекательной игровой программы гости попали на динамичное волшебное представление по мотивам самой новогодней сказки — «Щелкунчик» — на Большой сцене концертного зала.

Каждый ребенок получил сладкий подарок и интересную книгу.