Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
1 Июля 2015

30.06.201501:41:20
  1  фотография
0 видео

27 июня 2015 года общественные организации «Ростов без наркотиков» и «Союз Добровольцев России» совместно с отделом по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии при поддержке отдела молодежи города Ростова-на-Дону на футбольном поле гимназии №35 провели турнир среди дворовых команд.

В турнире приняли участие команды: ростовское региональное отделение всероссийского общественного движения «СТОПНАРКОТИК-на-Дону», «РЖД», «Союз Добровольцев России», «РМЮР», «Ростов без наркотиков» и другие.

Мероприятие открыл руководитель отдела молодежи по городу Ростову-на-Дону Андрей Косенко и чемпион мира по боям без правил, главный тренер ПК «ММА-ТРИУМФ» Ислам Каримов.

Турнир ознаменовал собой начало торжеств, посвященных празднованию Дня молодежи России. Еще раз общественные организации города и Ростовская-на-Дону епархия показали молодежи, что спорт является фундаментом для построения здорового будущего поколения россиян и отличной альтернативой проведения свободного времени.

В ходе мероприятия руководитель общества «Ростов без наркотиков» и ростовского ДоброЦентра Станислав Горяинов отметил: «В который раз мы своим примером показываем, что лучше болеть спортом, чем болеть наркоманией».

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии регулярно принимает участие в организации культурно-массовых и спортивных мероприятий проводимых на территории г. Ростова-на-Дону.

56 просмотра